René CAZASSUS (1932-) Jeune pêcheur au filet Huile... - Lot 26 - Barbarossa maison de ventes

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
René CAZASSUS (1932-) Jeune pêcheur au filet Huile sur toile signée en bas à gauche 120 x 60 cm