Jean FERRERO (1931-) Jack Barclay, c.1960 Tirage... - Lot 25 - Barbarossa maison de ventes

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean FERRERO (1931-) Jack Barclay, c.1960 Tirage argentique d’époque signé à l’encre sur l’épreuve et tamponné au dos 24 x 18 cm