Sajal SARKAR (1963-) Nu Sanguine sur papier Signé... - Lot 22 - Barbarossa maison de ventes

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Sajal SARKAR (1963-) Nu Sanguine sur papier Signé et daté 1998 en bas à droite 99 x 69 cm (pliures)