Vitali V. LOBOV (1951-) Académie, 2007 Pastel... - Lot 13 - Barbarossa maison de ventes

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Vitali V. LOBOV (1951-) Académie, 2007 Pastel sur papier monogrammé en bas à droite et signé et daté 2007 au dos 43 x 36 cm