James LOUIS (XIXe-XXe siècles) Duc de Reichstadt Buste... - Lot 7 - Barbarossa maison de ventes

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
James LOUIS (XIXe-XXe siècles) Duc de Reichstadt Buste en biscuit, titré sur la base et signé au dos. Hauteur : 42 cm