Carlos MARQUEZ (XXIe) Marin Acrylique sur... - Lot 61 - Barbarossa maison de ventes

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Carlos MARQUEZ (XXIe) Marin Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 60 x 40 cm