MANFLESH (XXe-XXIe) Naked Rugby - Ultimate... - Lot 30 - Barbarossa maison de ventes

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MANFLESH (XXe-XXIe) Naked Rugby - Ultimate Manliness, 2022 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 29,5 x 42 cm