Jean FERRERO (1931-) Nu sur le sable, c.1960 Tirage... - Lot 93 - Barbarossa maison de ventes

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean FERRERO (1931-) Nu sur le sable, c.1960 Tirage argentique d’époque signé à l’encre sur l’épreuve 24 x 18 cm