L. SANTI (XXe) Buste d’homme Epreuve en plâtre... - Lot 81 - Barbarossa maison de ventes

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
L. SANTI (XXe) Buste d’homme Epreuve en plâtre à patine noire sur une base en bois, signée au dos H: 37 cm L : 40 cm