Patrick SARFATI (1958-) Homme et cobra Tirage... - Lot 37 - Barbarossa maison de ventes

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Homme et cobra Tirage argentique de l’époque, signé et dédicacé en bas 29 x 19 cm