OLIVIER BRICE (1933-1989) Drapé, 1982 Fusain,... - Lot 8 - Barbarossa maison de ventes

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
OLIVIER BRICE (1933-1989) Drapé, 1982 Fusain, sanguine et craie blanche sur papier signé et daté en bas à droite Au verso : étude à l'encre 76x55cm