Robert BOUILLE (1926-2021) Arlequin Huile... - Lot 5 - Barbarossa maison de ventes

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert BOUILLE (1926-2021) Arlequin Huile sur panneau signée en bas à droite 71 x 52 cm