Robert BOUILLE (1926-2021) Pierrot Huile... - Lot 1 - Barbarossa maison de ventes

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert BOUILLE (1926-2021) Pierrot Huile sur toile signée en haut à gauche 55 x 46 cm