Slim AARONS (1916-2006) Boating in Antigua,... - Lot 99 - Barbarossa maison de ventes

Lot 99.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Slim AARONS (1916-2006) Boating in Antigua, c.1990 Tirage numérique, annoté Slim Aarons, titré et numéroté 1 sur le passe partout 28 x 28 cm (à vue) 200/300 € Provenance : Yellow Corner