Ecole XXème Ouvrier, 1945 Crayon et aquarelle... - Lot 109 - Barbarossa maison de ventes

Lot 109.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole XXème Ouvrier, 1945 Crayon et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 32x22cm