Nan GOLDIN (1953-) Clément and Jens making... - Lot 158 - Barbarossa maison de ventes

Lot 158
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 500EUR
Nan GOLDIN (1953-) Clément and Jens making love, Paris, 2001 Tirage Cibachrome signé, titré, daté et numéroté sur 15 au verso 69,5 x 101,5 cm 8000/10000 € Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris