Erwin OLAF (1959-2023) Paradise Backstage,... - Lot 145 - Barbarossa maison de ventes

Lot 145
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Erwin OLAF (1959-2023) Paradise Backstage, 2001 Tirage Cibachrome, montage Diasec, signé, titré et daté au verso 75 x 141 cm